среда09 октября 2024
dialogpart.com
Разгром в Гамбурге: "Динамо" пропустило трижды от "Лацио" в первом матче Лиги Европы

В первом тайме было похоже на то, что играют команды не просто из разных лиг, а из разных видов спорта. Столь свободно футболисты 7-й команды Серии А прошлого сезона расправлялись с центром обороны вице-чемпиона Украины.
13-летний школьник ростом более двух метров готовится побить мировой рекорд (фото)

Сейчас молодая звезда баскетбола учится по программе Sport-Études в средней школе Жоржа Ванье (Канада).
Вслед за "Динамо": "Шахтер" проиграл свой матч в Лиге чемпионов с разгромным счетом

Аталанта сделала весомую заявку на победу еще в первом тайме. Счет открыли благодаря удачно разыгранному штрафному — отличился защитник Берат Джимсіті. Под занавес первой 45-минутки итальянцы упрочили преимущество, а в начале следующей довели дело до разгрома — 3:0.
Нелепая ошибка на кассе в супермаркете разрушила карьеру олимпийской чемпионки (фото)

Скандал, в который попала Мегган Петтипис, получил широкую огласку в СМИ. Спортсменка потеряла работу и разрушила карьеру, которую строила всю жизнь.